LegioXI-CL-P-F
Анкета... - [C][Е][H][А][Т]
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Анкета... - [C][Е][H][А][Т] | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin, Titus, pivus  
[C][Е][H][А][Т] » ФОРУМ » Legio XI Claudia Pia Fidelis » Анкета...
Анкета...
TitusДата: Среда, 21.01.2009, 19:58 | Сообщение # 1
AVE ROMA!!!
Группа: Модератор™
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус:
Данная анкета, предназначена для новичков, вступивших в ряды легионеров 11 Legio CL-P-F. для уточнения некоторых данных о вас.
1.Имя (фамилия и отчество по желанию)-
2.Возраст-
3.Образование (писать все которые есть)-
4.Работа (просто кем, вдруг Ваша профессия пригодится нам)-
5.Занемался ли боевыми искусствами?-
6.Раньше был ли в какой-нибудь реконструкции?-
7.Как вышел на нас?-
8.Что привлекает в римском движении?-
9.Знаеш ли о всех материальных и физических затратах?-


 
ИоханаанДата: Среда, 21.01.2009, 21:57 | Сообщение # 2
The Big Fluder of Legio
Группа: LegioXI-CL-P-F
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус:
Quote (Titus)
9.Знаеш ли о всех материальных и физических затратах?-

это как?

включите еще пункт габаритные размеры и фото. Зная рост и вес еще до знакомства с человеком можете прикинуть че к чему.

Quote (Titus)
3.Образование (писать все которые есть)-

а это вам зачем, отпугнуть могет))) спросите помягче вроде:
оцените ваши знания истории античного мира реконструируемого периода, и варианты ответа типа "знаю все на уровне дипломного проэкта" "знаю на уровне художественных фильмов и литературы" "нифига не знаю но картинки красивые" ну и все в таком духе.

еще рекомендую спросить каким аспектом истории древнего рима чел интересуется? вернее больше раскрыть вопрос 8
например варианты такие "Армия и военное дело" "культура поэзия проза" "религия" "зодчество и инженерное дело" "наука древнего рима" "римское право" "гладиаторские бои" еще чего добавте по своему усмотрению, а поступающий в ряды 11лег пусть расставит эти варианты в порядке убывания. Так вам проще будет определить призвание человека и наградить соответственными обязами которые он сделает с удовольствием и увлечением, что гарантирует хорошую обстановку по интересам внутри клуба.
Например: зодчий и инженер сможет найти свое интерестное призвание, заниматься топографией астрономией и давать хорошие советы словом и дело при постройке сооружений инструмент соответственный среконит.

настоятельно рекомендую включить вопрос не болен ли чел какими либо болезнями которые могут быть помешать физическому труду. Астма Диабет Сердечные заболевания Язва Кожные заболевания которые могут помешать совместному пребыванию в тесной тактильной группе. а то у дибетика сахар упадет поплохеет а вы ему на треньке масаж серца делать начнете, а ему сахарок защеку нужен. еще спросите о травмах перенесенных за последние 6мес, падает или нет в обморок.

спросите еще о браке и наличии детей, а также пусть чел укажет какую часть свободного времени он может посвящать клубу. Например: 1 могу посещать еженедельные треньки и искать инфу помогать клубу искать рекрутов проводить агитацию посещать все мероприятия запланированные нагод 2 могу присутствовать на треньках раз в неделю на мероприятих выборочно учавствую (семья работа) 3 треньки могу посещать иногда (то понос то золотуха) на мероприятиях смогу только если они с отпуском совпадать не чаще раз в год.
сами дополните.

пункт 4 лучше раскрыть, поскольку надо знать мож чел военный или милиционер а напишет от радости что везде поеду везде тренироваться готов, а потом кто-то простудиться его на остановке ждать а он в наряде.
и можо еще к этому пункту прилепить навыки и умения. Вдруг чел слесарь со стажем а сейчас какой нить манагер по торговле огурцами, а так если чего пособить смогет. знакомые там мож на заводе остались. А то сами понимаете люди иногда вспоминают только тогда когда у них это спрашивают, на инициативу не надейтесь)))


Разделяй и влавствуй

Сообщение отредактировал Иоханаан - Среда, 21.01.2009, 22:05
 
TitusДата: Среда, 21.01.2009, 22:42 | Сообщение # 3
AVE ROMA!!!
Группа: Модератор™
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус:
Иоханаан пунк 9 так и идет,реконструкция очень материально и физически требовательно.
Уровень образования надо знать,а не познания в определенной отрасли.
на счет пункта 4,я сам военный и поэтому пишу чтоб знать на кого точно можно расчитывать,а к кому надо давать время на раздумие.
Тренировки у нас и так проходят раз в неделю,но на счет семьи это идея


 
ИоханаанДата: Среда, 21.01.2009, 22:47 | Сообщение # 4
The Big Fluder of Legio
Группа: LegioXI-CL-P-F
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус:
Quote (Titus)
Уровень образования надо знать,а не познания в определенной отрасли.

а с какой целью, мож чего упускаю?

Quote (Titus)
Иоханаан пунк 9 так и идет,реконструкция очень материально и физически требовательно.

я так понял это вопрос насколько человек знаком с делом реконса вообще?


Разделяй и влавствуй
 
TitusДата: Четверг, 22.01.2009, 18:31 | Сообщение # 5
AVE ROMA!!!
Группа: Модератор™
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус:
Уровень образования,для того чтоб знать с кем мы имеем дело,я например медик и оказываю первую помощь.
Да,знает ли он что это такое biggrin


 
[C][Е][H][А][Т] » ФОРУМ » Legio XI Claudia Pia Fidelis » Анкета...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz